График приема специалистов по платным услугам

кабинета

Ф.И.О. Специальность Уровень образования Наличие квалификационной категории Часы приема
9 Буранко Анастасия Петровна Врач-терапевт участковый

Врач- кардиолог

Высшее, лечебное дело   8:00-16:12

Обед с 12-13

7 Мярка Лариса Анатольевна Врач акушер – гинеколог Высшее, лечебное дело Высшая 8:00-16:12

Обед с 12-13

5 Тимошенко Юрий Федорович Врач оториноларинголог Высшее, лечебное дело Первая 8:00-16:12

Обед с 12-13

2

3

Карпович Виктор Владимирович Врач-рентгенолог Высшее, лечебное дело Высшая 8:00-16:12

Обед с 12-13

Семерова Светлана Петровна Врач дерматовенеролог Высшее, лечебное дело 8:00-16:12

Обед с 12-13

17 Конышкина Ольга Васильевна Зубной врач     8:00-15:36

Обед с 12-13

12 Резниченко Анастасия Анатольевна Врач психиатр-нарколог

 

Высшее, лечебное дело   8:15-16:12

Обед с 12-13

4 Кузьмин Сергей Александрович Врач невролог, врач общей практики Высшее, лечебное дело Высшая 8:00-16:48

Обед с 12-13

Чт. Выездной день

14 Маёренко Мария Сергеевна Врач терапевт- участковый Высшее, лечебное дело   8:00-16:12

Обед с 12-13

15 Ензак Азиана Анзоровна Врач терапевт- участковый Высшее, лечебное дело   8:00-16:12

Обед с 12-13

Чт. Выездной день

11 Сафронова Валентина Николаевна Врач эндокринолог Высшее, лечебное дело Первая 8:00-16:12

Обед с 12-13

16 Сысоева Ольга Владимировна Медицинская сестра

по физиотерапии

Среднее, сестринское дело 8:00-16:12 Обед с 12-13
24 Дыбова Анна Ивановна медицинская сестра процедурного кабинета Среднее, сестринское дело 8:00-16:12 Обед с 12-13
18 Шарова Ольга Александровна Лаборант (клиническая лаборатория) Среднее, лабораторная диагностика Высшая 8:00-10:30 забор биоматериала
19 Кольцова Галина Ивановна Лаборант
(биохимическая лаборатория )
Среднее, лабораторная диагностика Первая 8:00-10:30 забор биоматериала
2 Арутюнян Пайлак Михайлович Врач участковый-педиатр Высшее, лечебное дело   8:00-16:12

Обед с 12-13

1 Аношкина Ирина Леонидовна Врач участковый-педиатр Высшее, лечебное дело   8:00-16:12

Обед с 12-13